2009 Февраль




Твитнуть “Люблю только себя!” ссылка в подвале?


1e2808ad

В данный момент развития сети интернет почти все сайты построены так, что у них есть “подвал” (другими словами “футер”, “низ”, “дно” и т.д.). Почему почти все? Да вы и так все знаете, до чего сейчас додумываются дизайнеры и программисты делая сайты. А что в данном “подвале” у нас лежит? (далее…)

Февраль 19, 2009 Comments (4)




Заметил, что когда на форумах о продвижении сайтов новички создают темы, типа “как? что? помогите!!!”, оптимизаторы в крации объясняют, что для начала нужно заняться внутренней оптимизацией страниц сайта, затем приступить к внешней оптимизации, в которую входит проставление ссылок на сайты, с анкором, которым является поисковая фраза, по которой продвигается страница. (далее…)

Февраль 5, 2009 Comments (37)




В самом начале хочу сказать, что для того, чтобы намыть грамм золота нужно напрягаться несколько дней, а чтобы найти реальную ПП несколько недель, а то и больше. Сегодня обзорные темы адалт компаний довольно популярны, так как русский адалт меняется с каждым днем. Я давно понял, что эта ниша капризна и непостоянна. Таким образом, для успешной работы, нужно за ней постоянно следить. (далее…)

Февраль 1, 2009 Comments (8)


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.