2010 Март




Твитнуть Наконец-то GoGetLinks!


1e2808ad

По ответу на вопрос «почему пост называется именно так?» я найду очень много единомышленников — по крайней мере знаю точно ровно 17 других сеошников, которые такого же мнения :) Что это за мнение такое?

Все уже устали от Блогуна — ведь правда, вы тоже устали? Сидеть по полдня, чистить все, что только можно ради того, чтобы найти несколько нормальных блогов и купить там постовой? Никому не нравится и мало кому хочется. (далее…)

Март 31, 2010 Comments (99)




Продвижение сайта в настоящее время является одним из самых мощных методов рекламы в сети интернет. С его помощью можно превратить сайт в эффективный, приносящий высокие доходы инструмент маркетинга. Если продвижение вашего сайта было эффективным, то продажи с него будут увеличены в несколько десятков раз, и вы сможете занять лидирующее положение на рынке. (далее…)

Март 30, 2010 Комментарии отключены




После всех событий, связанных с ужесточением правил, которые операторы выставляют к оформлению платников, пошли разговоры, что конверт нереально просел и уже сложно надеяться на былые прибыли от бизнеса. Во многом эти разговоры – правда, но давайте разберемся, где действительно просел конверт, и кто больше не видит нормальных доходов. Больше всего нытья идет от адвертов, которые попали в бизнес в шальное время декабря-января, и которые думали, что лафа с мобильными сканерами и пеленгаторами продлится вечно. Их можно понять, почувствовали большие деньги, может быть, даже приготовились к серьезным вложениям, а тут такой облом. (далее…)

Март 25, 2010 Comments (38)




Первый пост на тему Google Analytics, который будет написан мной в этом блоге. Но не столько о нем, сколько о качестве трафика и как вы его для себя определяете? Я не думаю, что стоит сейчас говорить, что Google Analytics — лучшая бесплатная статистика с множеством возможностей — со мной и так будут многие согласны, но рассмотрим одну из его возможностей, с помощью которой можно провести некий анализ. (далее…)

Март 24, 2010 Comments (48)




Сегодня очень многие люди создают в Интернете сайты, блоги, страницы… Кто-то делает это с целью заработка, кто-то – ради интереса и удовольствия. Если вы тоже хотите создать свой сайт, тогда эта статья для вас! Самостоятельно создать сайт при желании может каждый, причём тратить деньги для этого вовсе не обязательно. Вам не понадобится много времени для разработки сайтов, хотя, всё будет зависеть от сложности и желаемого конечного результата. Современные сайты могут быть в виде визитки, корпоративного сайта, а также сайта с использованием трехмерных технологий. (далее…)

Март 15, 2010 Комментарии отключены




Каждый бизнесмен постоянно борется за «свое место под солнцем».  Экономический кризис весьма отразился на малом и среднем бизнесе. Кроме этого постоянно растущая конкуренция оказывает мощное давление на сферу деятельности частного предпринимателя и нередко приводит к закрытию собственного дела. Многие частные предприниматели недооценивают силу влияния и действия интернета. Безусловно,  в интернете также существует конкуренция, однако и возможностей глобальная система  дает предостаточно для того, чтобы удерживать бизнес на плаву в нестабильный период времени. (далее…)

Март 10, 2010 Комментарии отключены


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.