2010 Май




Твитнуть Первичная оптимизация сайта


1e2808ad

Многие оптимизаторы, начиная продвигать сайт оптимизируют только его целевые страницы и не обращая внимания на другие. В последствии это все забывается и часто возникают ситуации, когда сайт занимает 2-3 позиции, а выше никак не может подняться, даже при условии, что уже много денег было потрачено сверх бюджета. В чем же могут быть проблемы такого являения и как с этим бороться? (далее…)

Май 29, 2010 Comments (246)




Давайте представим себе следующую ситуацию, которая имеет место быть у оптимизатора: что делать, если ваша задача — стать первым в конкурентной и обширной нише, а на вооружении у вас только знания и опыт в продвижении сайтов и под рукой поисковые системы? Не забывайте, что противника нужно знать в лицо! В данном случае представьте себе какой-нибудь очень популярный туристический или автомобильный портал и оцените свою конкурентоспособность. Именно способность конкурировать при имеющихся данных поможет оценить netchart.ru и программа Yazzle.

(далее…)

Май 26, 2010 Comments (71)




Ну что же, пора переходить от каких-то теоретических обзоров к более практическим указаниям и советам. Тем более, когда речь идет про оптимизацию интернет-магазина, нам ведь нужны целевые покупатели конкретных товаров. Поэтому простым продвижением высокочастотных запросов по типу «ноутбуки» или «мобильные телефоны» точно не обойтись. (далее…)

Май 23, 2010 Comments (98)




Твитнуть Баннерные сети

Сегодня баннерные сети также конкурируют друг с другом, так как огромное их количество сбивает с толку потенциальных клиентов. Раскрутка сайта и его продвижение во многом зависит от баннерных сетей. Сейчас баннерные сети представляют собой некоторое количество сайтов, которые занимаются тем, что показывают рекламную информацию других сайтов или рекламируют организации. (далее…)

Май 21, 2010 Комментарии отключены




Партнерская программа для многих остается «темной лошадкой» интернета. Что же это такое? Это разновидность сотрудничества в рекламной сфере, которая основана на продвижении в интернете. Существует целый ряд различных партнерских программ, которые используются в зависимости от сложившейся ситуации. Заказчик проекта подбирает партнерские ресурсы, которые размещают у себя упоминания продвигаемого проекта. Посетители партнерских ресурсов переходят по ссылкам на веб-сайт заказчика и совершают там различные действия. (далее…)

Май 20, 2010 Комментарии отключены




Большинство пользователей Интернета рассматривают свои блоги и сайты как простое развлечение и занимаются ими на досуге. Продвижение и раскрутка сайтов не ведется, пишется контент, понемногу появляются посетители. И все бы хорошо, вот только – «жаль, что приходиться платить за хостинг и продлевать домен». Так думают многие люди, для которых сайт – развлечение. Сайт, SEO блог и даже простой блог о рыбалке способны приносить доходы в умелых руках. Одним из лучших способов монетизировать SEO блог, является контекстная реклама. Объявления релевантные поисковым запросам и тексту страницы не вызывают большого раздражения у посетителей сайта, больше того люди заинтересовавшиеся информацией в объявлениях «кликают» по ним. За клики по объявлению владелец сайта получает определенную плату. (далее…)

Май 15, 2010 Комментарии отключены




Каждый бизнесмен знает, что в настоящее время одним из наиболее эффективных способов представить свою компанию является создание веб-сайта. Миллионы людей, являющихся постоянными пользователями сети Интернет, как минимум просто узнают о существовании той или иной компании на рынке необходимых услуг и товаров, а как максимум, станут ее постоянными клиентами. А по проводимым опросам более восьмидесяти процентов людей при необходимости получить какую-либо информацию о компаниях, предоставляющих необходимые им товары или услуги, обращается именно к интернет-поисковикам. (далее…)

Май 9, 2010 Комментарии отключены




Последние выпуски дают возможность понять, что WordPress расширяет границы возможностей. Причем расширяет далеко за пределы простого блоггинга, и становится все более мощной и серьёзной системой, направленной на управление контентом. С первых релизов, WordPress предлагал минимальный и поверхностный функционал. Однако, простая основа до сих пор хорошо компенсируется большим количеством плагинов, значительно увеличивающих потенциал и мощность этого движка. Обычно, плагины могут предложить простые решения. Но следует помнить, что простота не всегда является сестра таланта. Иногда они создают весьма ощутимый неприятный балласт, например в тех случаях, когда включают в себя значительно больше функций, чем нужно. (далее…)

Май 7, 2010 Комментарии отключены




Спутниковый навигатор — это электронный прибор, который может определять свои глобальные с помощью специальной сети спутников, находящихся на геоцентрических орбитах.

В самом примитивном виде навигатор только выдает эти координаты, предоставив пользователю самому разбираться с ними дальше. Но современные модели, как правило, поддерживают встроенные спутниковые карты. (далее…)

Май 5, 2010 Комментарии отключены




С каждой секундой все стремительнее выходит на лидирующие позиции один из подвидов рекламы в интернете – контекстная реклама. В этом нет ничего удивительного. Она опирается на содержание страницы, на которой размещается и привлекает именно целевых посетителей, чем способствует увеличению продажи услуг и товаров. (далее…)

Май 5, 2010 Комментарии отключены


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.