2010 Июнь




Твитнуть Создание сайта в Краснодаре – лучший способ заявить о себе в Интернете


1e2808ad

Современные бизнес очень трудно представить без собственного интернет сайта. Если вы хотите поднять свою компанию на качественно новый уровень, закажите создание собственного веб-ресурса, и результат не заставит себя ждать.

(далее…)

Июнь 25, 2010 Комментарии отключены




Перелинковка на сайте — дело очень важное, на которое не стоит мягко говоря «забивать». Внутренняя перелинковка — это экономия ссылочного бюджета, поскольку иногда четких (нормально поставленных) ссылок достаточно для того, чтобы конкретный НЧ запрос вышел в ТОП. Внутренняя перелинковка — это равномерно распределенный вес на страницах, если все делать грамотно, а в нужный момент и сосредотачивание внутреннего веса сайта на определенной целевой страничке. Внутренняя перелинковка — это многое другое… (далее…)

Июнь 23, 2010 Comments (249)




Существует много видов заработка в интернет, написано много статей о том, как заработать в интернете. Сегодня мы поговорим об одном из наиболее распространённых видов монетизации трафика — заработке на партнёрских программах. Что это такое? (далее…)

Июнь 14, 2010 Комментарии отключены




Дина страдает от последствий ревматоидного артрита. Она передвигается в инвалидной коляске и сама не справляется с самыми простым и привычным для нас – умываться, завязывать шнурки, причесываться. Мы (компания Netpeak) сняли видео, чтобы помочь Дине Савенковой. И мы очень надеемся, что оно получит положительный отклик.

Ребята, у кого есть что-либо: блог, сайт, форум, жж и т.д. — разместите у себя это видео :)

Дине очень нужна любая помощь. История болезни, документы из клиник, фото, дневник Дины и реквизиты, на которые можно переводить помощь — здесь — deedi-1981.livejournal.com/

Июнь 10, 2010 Comments (82)




Партнерская программа, о которой пойдет речь сегодня, называется санбакс — www.sunbucks.ru. Если у вас возник вопрос, что вообще такое партнерская программа, то я сейчас вам все расскажу. Партнерская программа – это сервис, куда вы можете сливать трафик со своего сайта, размещая на нем ссылки на ресурсы, и получать прибыль от каждого посетителя, который перешел по вашей ссылке и воспользовался предлагаемым сервисом. Конечно, на виллу на Канарах вам будет сложно заработать таким образом, но в общем и целом это будет неплохим финансовым подспорьем в вашем деле. (далее…)

Июнь 5, 2010 Comments (75)




Не важно, для каких целей вы создали свой сайт. Обычный ли это развлекательный портал, система ли общения, специальная программа или целостная компаниями со своими специалистами, которые помогают трейдерам валютного рынка проводить электронный трейдинг. В любом случае, вам необходимо раскрутить своё творение. Конечно, если вы не хотите, чтобы ваша работа прошла напрасно. (далее…)

Июнь 1, 2010 Комментарии отключены


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.