2010 Июль




Твитнуть Мифы про description (keywords) и html-комментарии


1e2808ad

Пора бы уже, все-таки, раз и навсегда развеять мифы про использование description и keywords, как фактор ранжирования в поисковых системах. Да, когда-то они успешно работали, было достаточно их правильно написать, как продвигаемая страница попадала в ТОП-10 по ключевым фразам. Но это было ведь давно, правда? Как раз тогда Бонапарт Наполеон переходил с дорвеев в белое SEO, создавал свой первый СДЛ… помните эти времена, да? Хорошо! (далее…)

Июль 27, 2010 Comments (529)




В предыдущем посте впервые в моем блоге была освещена тема работы с партнерками по подпискам. Да, это что-то такое новое и уверенно развивающееся направление в конверте кинотрафа. Все же я хотел больше для себя убедиться, что всегда есть что-то лучшее, чем имеешь и кажется я нашел это лучшее! (далее…)

Июль 22, 2010 Comments (79)




Ждал, ждал подписок на платниках, связанных с темой закачки кино, вот и дождался. Очень порадовала новость, что на Kinobrothers.com ввели именно такой формат оплаты. Честно говоря, обычные смс уже порядком утомили, так как не дают того сумасшедшего конверта, который был раньше. Теперь дела должны наладиться, так как подписки по моему мнению – это оптимальный формат для таких платников. Здесь ведь не нужно скачать что-то одно и забыть, как это бывает, например, с диетами. Тут важен именно постоянный доступ к контенту, который и обеспечивается системой с ребиллами. (далее…)

Июль 17, 2010 Comments (102)




Иногда приходит время платить по счетам. Я никогда не выслеживаю сайты, с которых снимают ссылку, за которую я заплатил, ведь в sape.ru высветится статус у ссылки ERROR, в GoGetLinks тоже вроде бы как следят, но это вроде бы как! И именно это я решил проверить :) (далее…)

Июль 13, 2010 Comments (279)




Твитнуть Определяйка

Давно я в руки не брал какой-то действительно полезный софт с тех пор, как мне попались yazzle, semonitor, allsubmitter и какие-то мелкие программы-помогалки :) Сейчас довелось за пару лет почувствовать, что есть женщины в русских селениях еще люди, которые готовы создавать действительно нормальный и полезный софт! (далее…)

Июль 7, 2010 Comments (183)




Мы искренне верим, что пообщавшись с достаточным количеством фирм, предлагающих продвижение сайтов, наша компания окажется в числе тех, кто заслужит ваше доверие.

(далее…)

Июль 5, 2010 Комментарии отключены




С тех пор, как появился Интернет, он моментально оказался выгодным рекламным средством. Ведь миллионы людей со всего мира ежедневно часами просиживают у экранов мониторов и усердно кликают мышкой. (далее…)

Июль 4, 2010 Комментарии отключены


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.