2010 Август




Твитнуть Поисковое продвижение сайтов


1e2808ad

Сегодня многие фирмы и компании используют создание сайта для рекламы своей продукции или услуг. Но создать сайт с перечнем товаров и услуг ещё не означает сделать свой товар популярным. Необходимо заняться поисковым продвижением сайта, чтобы на него зашли ваши будущие клиенты. (далее…)

Август 28, 2010 Комментарии отключены




После того, как сайт создан владельцем, он начинает задумываться над вопросом — как разместить его в интернете. Разумеется, вначале можно сделать доступ к сайту, всем интересующимся, просто посещая сайт по сети на локальный компьютер. Однако после того, как сайт доработан и полностью готов для выхода в интернет, нужно обязательно сделать сайт доступным для посещения любыми пользователями интернета. Где-то должны располагаться все данные владельца — это место предоставляет хостинг-провайдер. (далее…)

Август 28, 2010 Комментарии отключены




Здравствуйте, дорогие читатели! Напомню, что сейчас идет ряд публикаций в рамках «прямого эфира» прогнозирования трафика. В прошлый раз мы рассмотрели каким образом и в каких долях распределяются запросы в поисковых системах. На примерах были приведены распределения в России и Украине. В этой статье мы просто возьмем и распределим наши запросы по позициям. (далее…)

Август 21, 2010 Comments (295)




Спутниковый Интернет — это получение входа в Интернет с помощью спутниковых технологий. При этом используется два вида подключений к Интернету это двусторонний, который по другому называют two-way и односторонний (one-way). (далее…)

Август 18, 2010 Комментарии отключены




Для тех, кто решил освоить новое для себя пространство и начинает думать о создании собственного бизнеса, следует думать не только о том, чтобы охватить реальное пространство, организуя рекламные акции через различные средства массовой информации (далее…)

Август 12, 2010 Комментарии отключены




В данной статье будет рассказано о двух эффективных, на наш взгляд, методах первоначальной раскрутки блога. Акцентирую внимание на двух пунктах: даем знать о себе в блогосфере и записываемся в друзья. А теперь поговорим о каждом способе раскрутки в отдельности. (далее…)

Август 11, 2010 Комментарии отключены




Если вы активно продаете услугу продвижения сайтов в поисковых системах, то наверняка знаете, что клиентов должны интересовать вовсе не позиции по фразам, которые вы заключили в семантическое ядро, не частотность этих фраз, про которые вы активно рассказываете и говорите, что на этом строится бюджет, а трафик, который получит клиент в следствие продвижения вами его сайта. И когда вы начинаете клиенту рассказывать сколько человек перейдет на его сайт — его это радует и привлекает. (далее…)

Август 9, 2010 Comments (219)


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.