2011 Июнь




Твитнуть Зачем дизайн хорошему сайту?


1e2808ad

Сайт совсем без дизайна будет выглядеть угрюмо: белый лист, черный текст сплошной полосой. Хотя этот вариант тоже можно считать своеобразным дизайнерским решением, возможно так владелец хочет подчеркнуть какую-то свою идею. Без веб-дизайна трудно представить хороший интернет-ресурс, то есть тот, который пользуется популярностью у посетителей, находится в первой десятке поисковых машин, приносит доход. (далее…)

Июнь 7, 2011 Комментарии отключены




О том как создать блог, много писать и говорить не нужно! В сети на сегодняшний день имеется множество различных материалов, статей, обучающих видеокурсов по созданию блога и т.д. В общем проблемы в этом нет, проблемы начинаются потом, когда блог уже создан!

У многих новичков сразу же встает вопрос — как раскрутить блог? И что он делает? Правильно, заходит в поисковик гугл или яндекс и так и набирает «как раскрутить блог». Что дальше? А дальше он ныряет в огромный океан информации в которой ему рассказывают про продвижение статьями, про то как увеличить трафик на блог, о внутренней оптимизации, robots.txt, sitemap и т.д. и т.п…. (далее…)

Июнь 7, 2011 Комментарии отключены


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.