2011 Декабрь




Твитнуть Подготовка сайта к продвижению


1e2808ad

Залог популярности и прибыльности сайта — его высокое качество. Поэтому перед тем, как приступить к продвижению вашего ресурса, стоит провести своего рода аудит и устранить выявленные недостатки. Иначе даже самые высокие позиции сайта не дадут вам желаемых результатов. Ведь зайти на сайт — не означает сделать там покупку или стать постоянным посетителем. На что же обратить внимание в ходе подготовки сайта к продвижению?

Сформулируйте цель вашего сайта и постарайтесь беспристрастно оценить сайт на соответствие этой цели. Например, если цель — получить звонки потенциальных клиентов в офис, разместите номер телефона, не только в разделе «контакты», но и в шапке сайта, причем крупным шрифтом и на каждой странице.

Если вам нужно, чтобы посетитель заполнил предложенную ему форму, то составьте её таким образом, чтобы во время заполнения у посетителя не возникали вопросы или раздражение. На каждой странице разместите яркую кнопку с предложением или советом заполнить форму. По возможности, поощряйте заполнение формы бонусами или подарками. (далее…)

Декабрь 10, 2011 Comments (0)




Самостоятельное создание шрифта требует либо опыта и сноровки, либо какой-то демонической интуиции, способной указать правильный путь среди штрихов и завитушек. О профессионалах, которые уже «собаку съели» в шрифтовом деле, говорить бессмысленно, так как их ошибки и недочёты нам (неподготовленным людям) всё равно обнаружить не удастся или удастся, но не скоро (возможно, глубокий анализ в течение нескольких дней чем-нибудь и поможет). (далее…)

Декабрь 10, 2011 Comments (0)


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.