2012 Январь




Твитнуть Сайты с большим количеством рекламы будут штрафоваться алгоритмом Google


1e2808ad

Недавно Google опубликовал информацию о своем новом алгоритме «Page Layout», который постарается сделать интернет приятнее. Суть алгоритма заключается в раздаче пенальти сайтам, которые завешивают свои страницы рекламой. Если немного конкретнее, то алгоритм будет обращать внимание на сайты, у которых так называемые «первый экран», то есть верхняя часть сайта кишит рекламой, хотя не будет обращать внимания на pop-up рекламу и прочие всплывающие окна. Ниже я представлю перевод обзора этого алгоритма и ситуации вокруг него.

Вы разместили много рекламы в верхней части Ваших веб-страниц? Подумайте над этим как следует. Вам надоело каждый раз после поиска в Google попадать на страницы такого типа? Тогда радуйтесь. Google публично заявил, что будет наказывать сайты, имеющие слишком много рекламы в верхней части страниц. (далее…)

Январь 23, 2012 Comments (66)




Сегодня численность сайтов в нашей сети интернета растет с большой скоростью и популярностью. В интернете уже можно вести бизнес, не выходя из дома. Причем вы точно будете получать приличный доход. Если вы определились, что хотите сделать свой собственный сайт, то обязательно обращайтесь к профессионалам и мастерам своего дела. Сейчас их на рынке труда довольно большое количество. Растет спрос, а значит, растет и предложение. (далее…)

Январь 17, 2012 Comments (1)


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.