2012 Июнь




Твитнуть Особенности текстов для сайтов


1e2808ad

Успешное продвижение товаров и услуг в сети во многом зависит от того, каким контентом заполнен сайт компании. Увеличить количество его посетителей, потенциальных покупателей, а соответственно повысить уровень продаж помогают seo-оптимизированные тексты.

Seo-тексты (seo – search engine optimization) – это такие статьи, которые позволяют сайту занять топовые позиции по результатам нахождения информации пользователями в поисковых системах. Соответственно, чем выше будет позиция сайта, тем больше всего вероятности того, что потенциальные клиенты посетят его. (далее…)

Июнь 9, 2012 Comments (0)




Пожалуй, стоит начать с той новости, что Google, наконец, серьезно взялся за каталоги ссылок и сайтов — жестко модерирует и банит. Но разве это плохо? Как по мне — это польза: те же работающие ссылки, меньше потраченных сил, меньше говна в обратных ссылках. На сегодняшний день сервисов, которые предлагают прирост подобных ссылко очень много, при этом хороших из них можно пересчитать на пальцах. Я за все время перепробовал, как сервисов, так и людей «прогонщиков» и что-то все сводилось к тому, что нифига это не работает. Но я продолжал пользоваться не ради прямого влияния на позиции сайтов, а ради косвенного, что-то типа траста :) Шаг за шагом я пришел в Cheaptop, о котором, совместно с представителями этой организации, расскажем вам дальше.
Почему именно Cheaptop? Чтобы убедиться в хороших намерениях этого сервиса и качестве его услуг, рассмотрим более детально те самые его особенности. (далее…)

Июнь 3, 2012 Comments (29)


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.