Gett. Сервис со смыслом
Дата публикации:

Gett. Сервис со смыслом

1e2808ad

Купить или узнать подробнее


Как открыть интернет-магазин. И не закрыться через месяц

Как открыть прибыльный интернет-магазин и отладить бизнес-процессы до совершенства? Читайте руководство от авторов, запустивших десятки онлайн-бизнесов в России. Интернет-магазин – это не только сайт, а в первую очередь система. Авторы книги рассказывают, как создать уникальную бизнес-модель, чтобы выйти за пределы прибыли 99 % конкурентов.

Пожиратели времени. Как избавить от лишней работы себя и сотрудников

Время и энергия в менеджменте бесценны, а значит, их нужно тратить только на те задачи, решение которых принесет максимальную пользу бизнесу. Эта книга расскажет о том, как настроить систему управления, чтобы постоянно получать необходимые результаты, отсекать рутину от задач, направленных на рост и развитие бизнеса, и эффективно и точно управлять рабочим временем и процессами.

Это её дело. 10 историй о том, как делать бизнес красиво

Перед вами 10 вдохновляющих историй о женщинах, которые добились исключительного успеха в бизнесе. Раиса Демина, прошедшая путь от мастера цеха Микояновского мясокомбината до совладелицы «Велком»; Ольга Муравьева, бывшая учительница по физике, а ныне владелица кондитерской фабрики с оборотом в 100 млн долларов, и другие выдающиеся женщины российского бизнеса расскажут, как открыть свое дело и достичь всего, о чем мечтаешь.

Отдел продаж по захвату рынка

Книга Михаила Гребенюка, спикера № 1 «Бизнес Молодости» – готовое руководство по созданию отдела продаж и повышению его эффективности. В ней вы найдете 17 инсайтов для руководителей, стратегии развития бизнеса, скрипты для холодных и теплых звонков, повышение конверсии и многие другие технологии, которые помогут повысить эффективность вашего отдела.

* * *



Цена: 0.5 $.





Купить или узнать подробнее


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.