Скоро зимние сессии, как наладить контакт с преподавателем.
Дата публикации:

Скоро зимние сессии, как наладить контакт с преподавателем.

1e2808ad

Скоро зимние сессии, как наладить контакт с преподавателем.

Если у вас плохие отношения с преподавателем и извиниться не является вариантом, то есть несколько других способов, которые могут помочь сгладить углы:

  1. Постарайтесь быть проактивным студентом: активно участвуйте в уроках, задавайте вопросы, проявляйте интерес к предмету. Это может помочь преподавателю увидеть ваше стремление к успеху и изменить свое отношение к вам.
  2. Подготовьтесь к сессии тщательно: изучите материалы заранее, повторите основные понятия и примеры. Покажите преподавателю, что вы серьезно относитесь к предмету и готовы к экзамену.
  3. Попросите помощи у других студентов или старших курсов: они могут поделиться своим опытом и советами по общению с этим преподавателем.
  4. Обратитесь к деканату или администрации вашего учебного заведения: расскажите о своей ситуации и попросите совета или помощи. Возможно, они смогут посредничать в вашем общении с преподавателем или предложить другие варианты решения проблемы.
  5. Постарайтесь сохранять спокойствие и профессионализм во время общения с преподавателем: не вступайте в конфликты, не критикуйте его или ее поведение. Покажите, что вы готовы работать над улучшением своих знаний и навыков.
  6. Если все вышеперечисленные способы не помогают, попробуйте найти дополнительную помощь или поддержку вне учебного заведения, например, у репетитора или в онлайн-ресурсах.

Важно помнить, что каждая ситуация индивидуальна, и не все способы могут подойти в вашем случае. Постарайтесь быть терпеливым и находить решения, которые наиболее подходят вам и вашей ситуации.

Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.