Отзыв: Лучевая терапия — иногда является необходимой
Дата публикации:

Отзыв: Лучевая терапия — иногда является необходимой

1e2808ad

Достоинства: убивает онкоклетки

Недостатки: плохо влияет на организм

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями и знаниями по поводу этой процедуры. Лучевая терапия применяется для уничтожения раковых клеток. Иногда до операции, иногда после. А также после химиотерапии. Я принимала лучевую терапию после химии. Специалистом мне было назначено 36 лучей на разные зоны.

Врач сам наносит метки на тело. Затем в специальной комнате на эти зоны направляют лучи. Время примерно 2-5 мин на определенную область. Процедура эта безболезненна, но имеет свои минусы. Меня облучали в области кишечника, поэтому была рвота. Падают сильно лейкоциты и можно подхватить какой-либо вирус.

Общее впечатление. иногда является необходимой

Лучевая терапия не убивает,к сожалению, зараженные клетки. только задерживает их жизнеспособность и развитие, т.е. дает возможность провести операцию более успешно по удалению болячки.Но большую роль играет,как точно направляют «ЛУЧ» при облучении. как правило забежали — быстро включили — побежали за перегородку, для них неважно, что луч должны направлять точно на пораженное место, они не хотят получить лишнее облучение, а больным в этом отделении, как приговоренным — все равно погибать.

Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.