Lightmatter - Full Game (ROW) steam key
Дата публикации:

Lightmatter - Full Game (ROW) steam key

1e2808ad

Купить или узнать подробнее


МОМЕНТАЛЬНО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ Ключ ДЛЯ АКТИВАЦИИ
Lightmatter в STEAM!

БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ (Rest Of World (ROW) - Region Free / World Wide Steam Key)!

Об игре:
Уважаемый посетитель!

Если вы читаете эти строки, значит, вам необычайно повезло.

Вы получили персональное приглашение на первую презентацию светлой материи — величайшего открытия в области возобновляемой энергии с зарождения солнца. Знаю, знаю. Вам сейчас, должно быть, крайне сложно сдерживать свой восторг.

В приглашение входит часовая экскурсия по моей лаборатории, десять секунд наблюдения за запуском светлой материи, а также пять секунд зрительного контакта со мной. Если этого вам покажется мало, захватите свой кошелек. Сделав инвестицию в наш проект, вы получите полную экскурсию и проведете со мной больше времени. Если вы покажете себя культурным человеком, я даже позволю вам пожать мне руку.

Во время экскурсии вы увидите потрясающие воображение технологии. Возможно, они заставят вас поднапрячь свой разум. Но не волнуйтесь: это лишь сделает вас умнее. Единственное, о чем я попрошу вас перед тем, как вы войдете в здание, — идти навстречу будущему, раскрыв свой разум и рюкзак. Да, все камеры, блокноты и другие ненужные предметы будут конфискованы Джеймсом, главой службы охраны. И не пытайтесь пожать ему руку, если, конечно, не хотите получить перелом.

Вергилий
Генеральный директор «Лайтмэттер Текнолоджиз»

Инструкция по активации ключа в Steam:

1. Cкачать и установить Steam http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi зарегистрировать аккаунт в Steam.
2. Нажмите кнопку "Добавить игру - активировать через Steam" и следуйте инструкции. После активации игра появится в списке игр и вы сможете ее скачать.
3. Скачивайте и после полной установки запускайте и играйте.

ВНИМАНИЕ: После активации серийного ключа в steam, ключ становится не действительным, т.е. повторно им воспользоваться нельзя.
ОБЯЗАТЕЛЬНО запомните, а лучше запишите все данные Вашего аккаунта! Без них вы не сможете получить доступ к активированным играм в дальнейшем.

Цена: 0.63 $.





Купить или узнать подробнее


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.