Outward + 2 DLC (The Soroboreans + Soundtrack) STEAM 🎁
Дата публикации:

Outward + 2 DLC (The Soroboreans + Soundtrack) STEAM 🎁

1e2808ad

Купить или узнать подробнее


После покупки данного товара вы мгновенно получаете ТРИ лицензионных ключа от основной игры Outward и двух дополнений (Outward - The Soroboreans + Outward Soundtrack) для платформы Steam. Данный продукт имеет региональные ограничения и может быть активирован только пользователями из СНГ регионов, России, Украины. (Полный список СНГ регионов: Армения, Азербайджан, Беларусь, Грузия, Киргизстан, Казахстан, Республика Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан)
⭐ Outward — это ролевая игра с эффектом присутствия и симулятор выживания одновременно. Любители жанра получат истинное удовольствие от испытаний, которые ждут их на этом пути.
Обычный искатель приключений вроде вас должен не только прятаться и сражаться с опасными существами, но и выживать в сменяющих друг друга сезонах и сложных погодных условиях, защищаться от инфекций, не забывая также спать, есть и пить. Участвуйте в рискованных авантюрах в неизведанные земли, чтобы добраться до незнакомых городов, выполняйте разнообразные задания и исследуйте скрытые подземелья, полные сильных врагов.

⭐ Вы нашли свой путь и выбрали соратников. Погрузитесь в мир Aurai снова и откройте для себя новое полное опасностей дополнение «Сороборцы» для OUTWARD.
Свежий контент сделает игру еще более захватывающей! В дополнении «Сороборцы» вам придется справляться с трудностями покруче голодной смерти, жажды, потери снаряжения и подобных мелочей!
Новые навыки, зачарования, оружие (рукавицы), ужасные подземелья и кровожадные монстры – вам будет, чем заняться в мире Aurai!

⭐ Из-за высокого спроса завораживающий и невероятно атмосферный официальный саундтрек к нашей игре теперь в продаже.
Пусть эта музыка возвратит вас к путешествиям через Кьерцо, Энмеркарский лес, Левант и другие территории.
Саундтрек был написан специально для игры канадским музыкантом и композитором Жаном-Франсуа Расином, который через свои мелодии смог придать игре характерные интонации опасностей и чудес.

📝 Инструкция по активации ключа в сервисе Steam:
1. Запустите Steam.
2. Войдите в свой аккаунт или создайте новый
3. В верхнем меню окна Steam выберите пункт меню "Игры" --> "Активировать через Steam"
4. Примите условия соглашения и введите полученный ключ
5. Следуйте инструкции по установке игры

+ 1 случайный Steam ключ каждому, кто оставит положительный комментарий! 🎁
✍ Спасибо за положительный отзыв!

Цена: 5.75 $.





Купить или узнать подробнее


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.