Dead Cells (XBOX)
Дата публикации:

Dead Cells (XBOX)

1e2808ad

Купить или узнать подробнее


Лицензионный ключ от игры - Dead Cells
Активация: Xbox One
Дата релиза: 07.08.18
Жанр: Экшн и приключения
Языки: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Польский, Португальский и др.

Для активации ключа на аккаунте возможно потребуется VPN подключение.
Данный ключ распространяется методом цифровой дистрибуции. И не имеет коробок и дисков.

Об игре:
В Dead Cells вы управляете подопытным неудачного алхимического эксперимента, который пытается понять, что происходит на острове, где все постоянно меняется, растет и, кажется, находится под действием какого-то заклятия. Сложная, но справедливая система боев, чувствительное управление, непростые враги, режим «одной жизни» и, конечно же, уворот кувырком, который выручает вас из передряг, — все это складывается в сложную, обостряющую реакцию и по-настоящему волнующую игру.
Попробуйте «Рогаликванию» — сочетание пронизанного взаимосвязями мира, разветвленного прохождения игры и открываемых навыков с режимом «одной жизни», обеспечивающим постоянный приток адреналина. Никаких сохранений. Либо вы доходите до финального босса за одну попытку, либо начинаете сначала. Однако некоторые приобретения остаются с вами и после смерти: открытые локации, доступ к новым уровням, мутациям, возможностям и оружию.
Кстати об оружии: в Dead Cells более чем достаточно самых разных способов расправиться с врагами. Широкий ассортимент мечей, луков и, конечно, заклинаний, а еще хлысты, гранаты и турели — каждый предмет со своими уникальными характеристиками. Кроме того, мутации и свитки позволяют менять характеристики вашего персонажа каждое прохождение.
В конечном счете, однако, самую важную роль играют ВАШИ навыки игрока! Жанр Roguelites предполагает постоянное оттачивание навыка, и то, что казалось непреодолимым препятствием, вскоре становится приятной прогулкой по парку. Спокойно, у вас получится!.. Когда-нибудь.


Чтобы активировать код, необходимо выполнить простые действия, указанные в инструкции, которая придет вам на почту вместе с кодом.

Цена: 0 $.





Купить или узнать подробнее


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.