№
|
Ф.И.О.
|
Должность, опыт работы
|
Квалификационная категория
|
Уровень профессионального образования
|
1.
|
Поминова
Татьяна
Юрьевна
|
директор
с 2012 года
|
соответствие занимаемой должности
|
высшее профессиональное образование:
Санкт-Петербургский университет профсоюзов
квалификация «Организатор народного творчества»
специальность «Культурно-просветительная работа и организация самодеятельного творчества»
|
2.
|
Додонов
Валерий
Эдуардович
|
Врач-терапевт
с 1998 года
|
высшая
|
высшее профессиональное образование:
Тюменский государственный медицинский институт
квалификация «Врач»
специальность «Лечебное дело»
|
3.
|
Зарубина
Наталья
Анатольевна
|
заместитель директора
с 2010 года
|
первая
|
высшее профессиональное образование:
Уральский лесотехнический институт
квалификация «Инженер-технолог»
специальность «Технология деревообработки»
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»
квалификация «Менеджер»
специальность «Государственное и муниципальное управление»
|
4.
|
Машенец
Сергей
Владимирович
|
заместитель директора
с 2005 года
|
первая
|
Высшее профессиональное образование:
Академия гражданской авиации
квалификация «Инженер»
специальность «Организация перевозок и управление на воздушном транспорте»
|
5.
|
Кресс
Марина
Александровна
|
специалист по охране труда
с 2013 года
|
вторая
|
высшее профессиональное образование:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Югорский государственный университет»
квалификация «Инженер»
специальность «Безопасность технологических процессов и производств»
|
6.
|
Волненко
Людмила
Николаевна
|
Юрисконсульт
с 2001 года
|
специалист первой категории
|
высшее профессиональное образование:
Всесоюзный юридический заочный институт
квалификация «Юрист»
специальность «Правоведение»
|
7.
|
Халиуллин
Салават
Сагдатович
|
специалист гражданской обороны
с 2015 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Саратовский политехнический институт
квалификация «Инженер-механик»
специальность «Автомобили и автомобильное хозяйство»
|
8.
|
Мокрушина Галина Геннадьевна
|
культорганизатор
с 2016 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Нижнетагильский государственный педагогический институт
квалификация «Учитель трудового обучения и общетехнических дисциплин»
специальность «Труд»
|
9.
|
Раздыкова
Фарида
Абзалиевна
|
главный бухгалтер
с 2013 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»
квалификация «Экономист»
специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
|
10.
|
Шитякова Татьяна Анатольевна
|
экономист
с 2016 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Уральский государственный лесотехнический университет
квалификация «Информатик-экономист» специальность «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»
|
11.
|
Коломина
Луиза
Николаевна
|
бухгалтер
с 1998 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Свердловский филиал Всесоюзного лесотехнического техникума
Квалификация «Техник-плановик»
специальность «Планирование на предприятиях лесной промышленности и лесного хозяйства»
|
12.
|
Клещева
Елена
Юрьевна
|
заведующий отделением
с 2015 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Нижнетагильский государственный педагогический институт
квалификация «Учитель английского и немецкого языка»
специальность «Филология»
|
13.
|
Михно Ирина Владимировна
|
бухгалтер
с 2016 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Уральский государственный экономический университет квалификация «Бухгалтер»
специальность «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности»
|
14.
|
Туйков
Сергей
Михайлович
|
заведующий складом
с 2013 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Уральский государственный межрегиональный колледж строительства, архитектуры и предпринимательства, квалификация «Техник»
специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»
|
15.
|
Мараховская Аксинья Александровна
|
музыкальный руководитель
с 2016 года
|
|
среднее профессиональное образование:
Колледж-интернат «Центр искусств для одаренных детей Севера» квалификация «артист-вокалист, преподаватель, руководитель народного коллектива»
специальность «Сольное хоровое народное пение»
|
16.
|
Орлова
Ирина
Анатольевна
|
инструктор по трудовой терапии
с 2013 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Тюменской области «Тюменский медицинский колледж»
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
17.
|
Тропина
Галина
Евгеньевна
|
методист
с 2013 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И. Менделеева, квалификация «Учитель русского языка и литературы», специальность «Русский язык и литература»
|
18.
|
Хворост
Лариса
Ивановна
|
специалист по социальной работе
с 2009 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный профессионально-педагогический университет», квалификация «Специалист по социальной работе»
специальность «Социальная работа»
|
19.
|
Шишулина
Анфиса
Илдусовна
|
психолог
с 2010 года
|
первая
|
Высшее профессиональное образование:
Гуманитарный университет
квалификация «Психолог»
специальность «Психология»
|
20.
|
Тулупова Анастасия Петровна
|
специалист по социальной работе
с 2010 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный социальный университет»
квалификация «Специалист по социальной работе»
специальность «Социальная работа»
|
21.
|
Кокшарова
Алена
Сергеевна
|
заведующий производством
с 2013 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Московская государственная технологическая академия
квалификация «Инженер»
специальность «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий»
|
22.
|
Букато Антон Антонович
|
инженер по АСУП
с 2016 года
|
-
|
высшее профессиональное образование:
Российский государственный профессионально-педагогический университет
квалификация «Педагог профессионального обучения»
специальность «Профессиональное обучение (информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии)»
|
23.
|
Жумагулова
Лилия
Абзалиевна
|
старшая медицинская сестра
с 2003 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Зырьяновское медицинское училище Восточно-Казахстанской области
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
Тюменский медицинский колледж
квалификация «Организатор и преподаватель сестринского дела»
специальность «Сестринское дело»
|
24.
|
Калачева
Наталья
Сергеевна
|
медицинская сестра диетическая с 2001 года
|
вторая
|
среднее профессиональное образование:
Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
25.
|
Копысов
Артемий
Геннадьевич
|
медицинский брат палатный
с 2015 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»
квалификация «Фельдшер»
специальность «Лечебное дело»
|
26.
|
Корнован
Валентина
Ивановна
|
инструктор по лечебной физкультуре с 2001 года
|
высшая
|
среднее специальное образование:
Ханты-Мансийское медицинское училище
квалификация «Медицинская сестра»
|
27.
|
Синчинова
Татьяна
Николаевна
|
медицинская сестра по физиотерапии
с 2015 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский медицинский колледж»
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
28.
|
Юдина
Татьяна
Павловна
|
медицинская сестра по массажу
с 2007 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Ялуторовское медицинское училище Тюменской области
квалификация «Фельдшер»
специальность «Фельдшер»
|
29.
|
Лукьянова
Александра
Леонидовна
|
кастелянша
с 2001 года
|
-
|
среднее специальное образование:
Троицкий зооветеринарный техникум Челябинской области
квалификация «Зооветтехник-организатор»
специальность «Зооветеринария»
|
30.
|
Вольхина
Любовь
Кронидовна
|
медицинская сестра палатная
с 1998 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Алапаевское медицинское училище
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Медицинская сестра»
|
31.
|
Мальцева
Светлана
Андреевна
|
медицинская сестра палатная
с 2012 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Красноуфимское медицинское училище
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
32.
|
Крюкова
Татьяна
Юрьевна
|
медицинская сестра палатная
с 2015
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Ханты-Мансийское медицинское училище, квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
33.
|
Путрина
Марина
Алексеевна
|
медицинская сестра палатная
с 2013 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Ульяновское медицинское училище №2
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
34.
|
Петукина
Инна
Ивановна
|
заведующий отделением
с 2010 года
|
первая
|
высшее профессиональное образование:
Брянский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт
квалификация «Учитель биологии и химии средней школы»
специальность «Биология и химия»
|
35.
|
Чакилева
Ирина
Юрьевна
|
медицинская сестра палатная
с 2001 года
|
высшая
|
среднее специальное образование:
Кудымкарское медицинское училище
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
36.
|
Останин
Олег
Олегович
|
медицинский брат палатный
с 2008 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
ГОУ СПО Свердловской области «Медицинское училище №8»
квалификация «Фельдшер»
специальность «Лечебное дело»
|
37.
|
Угарова
Елена
Юрьевна
|
медицинская сестра палатная
с 2010 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Краснотурьинское медицинское училище
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
38.
|
Таран
Лариса
Анатольевна
|
заведующий отделением
с 2010 года
|
первая
|
высшее профессиональное образование:
Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет»
квалификация «Специалист по социальной работе»
специальность «Социальная работа»
|
39.
|
Ремезова
Екатерина
Сергеевна
|
медицинская сестра палатная
с 2009 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Уржумское медицинское училище»
квалификация «Фельдшер»
специальность «Лечебное дело»
|
40.
|
Булатова Евгения Владимировна
|
медицинская сестра процедурная
с 2016 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
ГОУ Свердловской области «Серовское медицинское училище»
квалификация «медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
41.
|
Правдина
Ирина
Геннадьевна
|
медицинская сестра палатная
с 2006 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Муниципальное образовательное учреждение среднего профессионального образования здравоохранения «Пермское медицинское училище»
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
42.
|
Нартдинов
Зульфат
Талгатович
|
медицинский брат палатный
с 2015 года
|
первая
|
среднее профессиональное образование:
Чайковское медицинское училище Пермской области
квалификация «Фельдшер»
специальность «Лечебное дело»
|
43.
|
Андрюшкин
Иван
Михайлович
|
инструктор по лечебной физкультуре
с 2014 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования «Свердловский областной колледж»
квалификация «Фельдшер»
специальность «Лечебное дело»
|
44.
|
Писклова
Елена
Викторовна
|
кастелянша
с 2015 года
|
-
|
среднее профессиональное образование:
Нижнетагильский строительный техникум
квалификация «Техник-строитель»
|
45.
|
Копысова
Ирина
Николаевна
|
медицинская сестра палатная
с 2000 года
|
вторая
|
среднее профессиональное образование:
Муниципальное образовательное учреждение «Серовское медицинское училище»
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
46.
|
Цыганова
Татьяна
Владимировна
|
заведующий отделением
с 2010 года
|
первая
|
высшее профессиональное образование:
НОУ ВПО Сибирский институт бизнеса и информационных технологий
бакалавр юриспруденции по направлению «Юриспруденция»
|
47.
|
Продан
Людмила
Геннадьевна
|
заведующий отделением
с 2007 года
|
первая
|
высшее профессиональное образование:
Ишимский государственный педагогический институт
квалификация «Преподаватель дошкольной педагогики и психологии»
специальность «Дошкольная педагогика и психология»
|
48.
|
Корнева
Людмила
Петровна
|
медицинская сестра палатная
с 2002 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование:
Серовское медицинское училище
квалификация «Медицинская сестра»
специальность «Сестринское дело»
|
49.
|
Ястребова Елена Михайловна
|
экономист с 2009 года
|
-
|
Среднее профессиональное образование Линковский политехникум квалификация «техник-плановик» специальность «планирование на предприятиях горной промышленности»
|
50.
|
Федорова Наталья Владимировна
|
документовед с 2015 года
|
-
|
высшее профессиональное образование ГОУВПО «Российский государственный университет» квалификация «экономист» специальность «бухгалтерский учет анализ и аудит»
|
51.
|
Мальцев Олег Григорьевич
|
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий с 2016 года
|
-
|
начальное профессиональное образование ПТУ№ 1 г.Тюмени квалификация «слесарь-сантехник, оператор котельных установок низкого давления»
|
52.
|
Ли Артём Фёдорович
|
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий с 2016 года
|
-
|
начальное общее образование
|
53.
|
Морозова Татьяна Викторовна
|
Буфетчик с 2016 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Серовское ПТУ № 128 квалификация «продавец продовольственных товаров»
|
54.
|
Тимофеев Евгений Александрович
|
уборщик производственных и служебных помещений с 2014 года
|
-
|
среднее общее образование
|
55.
|
Блинова София Александровна
|
уборщик производственных и служебных помещений с 2013 года
|
-
|
неполное среднее образование
|
56.
|
Катаева Елена Андреевна
|
уборщик производственных и служебных помещений с 2015 года
|
-
|
среднее общее образование
|
57.
|
Токмакчиева Резеда Шаймухаматовна
|
уборщик производственных и служебных помещений с 2009 года
|
-
|
Среднее общее образование
|
58.
|
Хилаева Любовь Петровна
|
уборщик производственных и служебных помещений с 2011 года
|
-
|
начальное профессиональное образование
ПТУ № 60 г.Сарани Каз.ССР квалификация «слесарь КИПиА 2 разряда»
|
59.
|
Динишева Фирдауиса Илясовна
|
уборщик производственных и служебных помещений с 2015 года
|
-
|
среднее общее образование
|
60.
|
Мендель Елена Васильевна
|
кастелянша с 2011 года
|
-
|
Начальное профессиональное образование ПУ № 42 г.Советский квалификация «портной»
|
61.
|
Ельцова Светлана Владимировна
|
кладовщик с 2006 года
|
-
|
начальное профессиональное образование ПУ №4 г.Кудымкар квалификация «парикмахер»
|
62.
|
Степанова Нина Вениаминовна
|
оператор стиральных машин с 2002 года
|
-
|
начальное профессиональное образование ПТУ № 28 г.Тюмени квалификация «штукатур маляр»
|
63.
|
Татаренко Надежда Ивановна
|
оператор стиральных машин с 2003 года
|
-
|
начальное профессиональное образование Витебское СПТУ №16 квалификация «контролер-кассир»
|
64.
|
Ишметов Булат Сабирович
|
лифтер с 2010 года
|
-
|
среднее общее образование
|
65.
|
Трандина Ольга Михайловна
|
лифтер с 2001 года
|
-
|
среднее общее образование
|
66.
|
Сакиркина Ольга Геннадьевна
|
лифтер с 2004 года
|
-
|
Начальное профессиональное образование
СПТУ № 13 г.Кокчетав квалификация «портной женской и детской верхней одежды»
|
67.
|
Кодочигова Галина Петровна
|
лифтер с 2007 года
|
-
|
среднее общее образование
|
68.
|
Коковихин Юрий Викторович
|
дворник с 2013 года
|
-
|
среднее общее образование
|
69.
|
Божина Татьяна Николаевна
|
буфетчик с 2012 года
|
-
|
начальное профессиональное образование Советский профессиональный колледж квалификация «повар»
|
70.
|
Матуляк Нина Ярославовна
|
буфетчик с 2010 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Ивано-Франковский коммунальный техникум квалификация «техник-технолог» специальность «технология приготовления пищи»
|
71.
|
Шмелева Надежда Михайловна
|
буфетчик с 2009 года
|
-
|
начальное профессиональное образование торгово-кулинарное ПУ г.Тюмени квалификация «кондитер»
|
72.
|
Ильчибаев Василий Васильевич
|
слесарь-сантехник
|
-
|
начальное профессиональное образование ГПТУ № 49 г.Миасс квалификация «слесарь-сантехник»
|
73.
|
Егорушкина Елена Сергеевна
|
повар с 2006 года
|
-
|
начальное профессиональное образование ПУ № 42 г.Советский квалификация «повар»
|
74.
|
Путяшева Лариса Валерьевна
|
кухонный рабочий с 2002 года
|
-
|
среднее общее образование
|
75.
|
Шаймарданова Руфина Сунгатовна
|
мойщик посуды с 2010 года
|
-
|
среднее общее образование
|
76.
|
Киселёва Алена Александровна
|
мойщик посуды с 2006 года
|
-
|
среднее общее образование
|
77.
|
Поляшова Елена Алексеевна
|
повар с 2010 года
|
-
|
начальное профессиональное образование ПТУ № 42 г.Советский квалификация «повар»
|
78.
|
Прядейкина Татьяна Александровна
|
повар с 2004 года
|
-
|
начальное профессиональное образование Тюменское торгово-кулинарное училище квалификация «повар»
|
79.
|
Кочеткова Нина Алексеевна
|
кухонный рабочий с 2015 года
|
-
|
среднее общее образование
|
80.
|
Гайсина Рамиля Василовна
|
буфетчик с 2008
|
-
|
среднее общее образование
|
81.
|
Самарин Сергей Станиславович
|
водитель с 2010 года
|
-
|
среднее общее образование
|
82.
|
Шалагинов Сергей Иванович
|
водитель с 2006 года
|
-
|
начальное профессиональное образование ПУ № 42 г.Советский квалификация «станочник деревообрабатывающих станков, столяр строительный»
|
83.
|
Шарапов Владимир Михайлович
|
водитель с 2014 года
|
-
|
начальное профессиональное образование СПТУ № 33 г.Джамбул квалификация «водитель автомобиля»
|
84.
|
Агафонов Виктор Александрович
|
водитель с 2011
|
-
|
начальное профессиональное образование ГПТУ № 22 г.Ташкента квалификация «сантехник»
|
85.
|
Шешукова Елена Николаевна
|
буфетчик с 2010 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Уральский политехнический колледж квалификация «коммерсант»
|
86.
|
Хатмуллина Лейла Галимулловна
|
санитарка с 2005 года
|
-
|
среднее общее образование
|
87.
|
Бабицина Светлана Михайловна
|
санитарка с 2007 года
|
-
|
среднее общее образование
|
88.
|
Рудакова Светлана Александровна
|
санитарка с 2007 года
|
-
|
начальное профессиональное образование
|
89.
|
Токавеева Ирина Азатовна
|
санитарка с 2012 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Уральский колледж связи и информатики квалификация «техник» специальность «почтовая связь»
|
90.
|
Пастухова Наталия Александровна
|
санитарка с 2010 года
|
-
|
среднее общее образование
|
91.
|
Игнатьев Андрей Александрович
|
санитар с 2013 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства квалификация «специалист по земельно-имущественным отношениям»
|
92.
|
Безукладицына Татьяна Марковна
|
медицинская сестра палатная с 2015 года
|
высшая
|
среднее профессиональное образование Уржумское медицинское училище квалификация «медицинская сестра»
|
93.
|
Щербинина Виктория Александровна
|
санитарка с 2013 года
|
-
|
среднее общее образование
|
94.
|
Снитко Светлана Николаевна
|
санитарка с 2008 года
|
-
|
начальное профессиональное образование ПТУ № 42 г.Советский квалификация «повар»
|
95.
|
Охлопкова Ирина Владимировна
|
санитарка с 2012 года
|
-
|
начальное профессиональное образование Дзержинское педагогическое училище квалификация «воспитатель детского сада» специальность «дошкольное воспитание»
|
96.
|
Кальнова Александра Николаевна
|
Заведующий прачечной с 2016 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Сенгилеевское педагогическое училище квалификации квалификация «учитель труда» специальность «преподаватель труда»
|
97.
|
Похвальная Оксана Геннадьевна
|
санитарка с 2001 года
|
-
|
Среднее общее образование
|
98.
|
Барабанов Артём Андреевич
|
медицинский брат палатный с 2014 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Свердловский областной медицинский колледж квалификация «медицинский брат» специальность «сестринское дело»
|
99.
|
Драгой Татьяна Дмитриевна
|
санитарка с 2011 года
|
-
|
Среднее общее образование
|
100.
|
Лисина Екатерина Александровна
|
специалист по социальной работе с 2016 года
|
-
|
Высшее профессиональное образование Российский государственный социальный университет квалификация «специалист по социальной работе» специальность «социальная работа»
|
101.
|
Титова Ирина Викторовна
|
санитарка с 2003 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Чирчикский индустриальный техникум им. 50-летия комсомола Узбекистана квалификация «техник по метрологии» специальность «электротеплотехнические измерения»
|
102.
|
Зинченко Наталья Викторовна
|
санитарка с 2006 года
|
-
|
среднее общее образование
|
103.
|
Тюленева Елена Александровна
|
санитарка с 2014 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Тюменский медицинский колледж квалификация «младшая медицинская сестра по уходу за больными»
|
104.
|
Никулина Татьяна Анатольевна
|
санитарка с 2005 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Уральский государственный архитектурно-строительный колледж квалификация «специалист по государственному и муниципальному управлению»
|
105.
|
Саитова Римма Шакировна
|
медицинская сестра с 2015 года
|
-
|
среднее профессиональное образование ГОУСПО Свердловской области «Медицинское училище № 8» квалификация «фельдшер» специальность «лечебное дело»
|
106.
|
Жилина Елена Николаевна
|
санитарка с 2009 года
|
-
|
Начальное профессиональное образование УПК г.Тюмени квалификация «парикмахер»
|
107.
|
Лошкомоева Регина Равильевна
|
санитарка с 2010 года
|
-
|
среднее профессиональное образование Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства квалификация «специалист по государственному и муниципальному управлению» специальность «государственное и муниципальное управление»
|
108.
|
Петрова Наталья Владимировна
|
Санитарка с 2016 года
|
-
|
Начальное профессиональное образование УПК – лицей г.Советский квалификация «повар»»
|
109
|
Тотьмянина Светлана Николаевна
|
Специалист по кадрам с 2016 года
|
-
|
Среднее профессиональное Свердловский Всесоюзный заочный лесотехнический техникум квалификация «Бухгалтерский учет» специальность «Бухгалтер»
|
110
|
Ножихина Мария Александровна
|
Юрисконсульт с 2016 года
|
-
|
Высшее профессиональное «Южно-Уральский государственный университет» г.Челябинска квалификация «Юрист» специальность «Юриспруденция»
|
111
|
Тимофеев Евгений Александрович
|
Уборщик производственных и служебных помещений с 2014
|
Среднее общее
|
|
112
|
Сабирзянова Татьяна Алексеевна
|
Уборщик производственных и служебных помещений с 2016
|
Среднее общее
|
|
113
|
Корепанова Анастасия Ивановна
|
специалист по социальной работе
|
|
Высшее профессиональное- Российский государственный социальный университет, квалификация: специалист по социальной работе, специальность по диплому «социальная работа»
|
114
|
Романова Ольга Сергеевна
|
специалист по охране труда
|
27.01.
2017
|
Высшее профессиональное- Уральский государственный лесотехнический университет, квалификация: экономист-менеджер, специальность по диплому «экономика и управление на предприятии»
|
115
|
Казакова Ольга Юрьевна
|
документовед
|
10.03.
2017
|
Высшее профессиональное- Тюменский государственный нефтегазовый университет, квалификация: экономист-менеджер, специальность по диплому «экономика и управление на предприятии топливного энергитического комплекса»
|
116
|
Шалагинова Алсу Муллахановна
|
медицинская сестра
палатная
|
12.01.
2017
|
Среднее профессиональное- Тюменский медицинский колледж, квалификация: медицинская сестра, специальность по диплому «сестринское дело»
|