🔑 AIDA64 Extreme v6.2 | Лицензия
Дата публикации:

🔑 AIDA64 Extreme v6.2 | Лицензия

1e2808ad

Купить или узнать подробнее


🔴 Условия:
➤ Ключ многоразовый (не уникальный) и не требует повторной покупки.
➤ Лицензионный ключ активен бессрочно!

🎁 После покупки оставляйте положительный отзыв, для нас это важно. Вы получите подарочный сертификат в размере 15% от оплаченной суммы.

🔵 Покупая товар/ценность, Вы соглашаетесь с тем что:
➤ После оплаты возврат или обмен товара невозможен.
➤ Вы должны осознавать, что это виртуальная ценность и после её получения возврат средств и ценности не возможен.

🔥 Во избежание недоразумений, необходимо записывать на видео факт покупки товара до момента входа(ввода ключа) по предоставленным данным на почту/аккаунт . Жалобы покупателей, касающихся неправильных данных, будут рассматриваться только в том случае, если покупатель предоставит видео, в котором будут запечатлены покупка товара и попытка входа (активация ключа) по купленным данным.

🔵 ЕСЛИ ВОЗНИКЛА ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ ПОКУПКИ ТОВАРА:
➤ Не пишите негативных отзывов.
➤ Перейдите во вкладку "Переписка" и опишите проблему.
➤ Продавец ответит на Ваше сообщение в течении от 24 часов.

AIDA64 Extreme Edition 6 — это ведущий в отрасли системный информационный инструмент , любимый энтузиастами ПК по всему миру, который не только предоставляет чрезвычайно подробную информацию об оборудовании и установленном программном обеспечении, но также помогает пользователям диагностировать проблемы и предлагать тесты для измерения производительности компьютера.

AIDA64 Extreme имеет механизм обнаружения оборудования, не имеющий аналогов в своем классе. Он содержит подробную информацию об установленном программном обеспечениии предлагает диагностические функции и поддержку для разгона. Поскольку он контролирует датчики в реальном времени, он может собирать точные показания напряжения, температуры и скорости вращения вентилятора, в то время как его диагностические функции помогают обнаруживать и предотвращать проблемы с оборудованием. Он также предлагает пару тестов для измерения производительности отдельных аппаратных компонентов или всей системы. Он совместим со всеми 32-разрядными и 64-разрядными версиями Windows, включая Windows 8.1 и Windows Server 2012 R2.

Цена: 0.12 $.





Купить или узнать подробнее


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.