The Last Federation (GLOBAL STEAM 🔑) + BONUS
Дата публикации:

The Last Federation (GLOBAL STEAM 🔑) + BONUS

1e2808ad

Купить или узнать подробнее


От создателей AI War: Fleet Command.

Пошаговые тактические бои, в которых одновременно соревнуются до 5 фракций.
Чрезвычайно глубокая симуляция всей солнечной системы и миллиардов ее жителей. Даже просто наблюдать за тем, как все разворачивается в режиме наблюдателя, интересно, как взлеты и падения наций.
Удобное для новых игроков увеличение сложности во время игры, которое вы можете отключить, если вы уже ветеран.
У восьми рас есть очень разные личности и атрибуты. У каждого даже есть своя совершенно уникальная политическая система.
Уровни сложности разделены между большой стратегией и пошаговыми боевыми частями игры, оба варьируются от довольно случайных до невероятно хардкорных.
Сохраняйте и перезагружайте свою игру в любое время или пробуйте ее в режиме Ironman.
Лучший саундтрек композитора Пабло Веги на сегодняшний день, включающий 54 минуты музыки и вокальный финал «сложите руки».








Подробнее
Привет, Гидрал. Я буду вашим компьютером в этой «большой стратегической кампании с пошаговыми тактическими боями». Я думаю, это код для выражения «мы умрем».

Наша солнечная система обширна и сложна, и я чувствую, что вы немного тупица, поэтому я вам скажу, что давайте начнем с простых вещей. Как сбежать с этим флагманом, которого вы только что угнали у кучки разъяренных роботов. Это кажется важным.

Пожалуйста, извините за мою дерзость, но я считаю, что вы последний представитель убитой расы, да? В моих записях отмечается, что вы, гидралы, были диктаторами солнечной системы, так что, по сути, это произошло. И под «этим» я имею в виду луну, которая ударилась о ваш родной мир. Хм. Так что люди действительно не будут любить вас, пока они не узнают вас. Что ж, только вы можете использовать разрозненные остатки продвинутой технологии Hydral, так что это что-то.

Слушай, я не скажу тебе, что делать. Насколько я понимаю, вы пытаетесь сформировать первую и последнюю объединенную федерацию Солнечной системы, и это достаточно благородно. Но прямо сейчас никому это не нужно, кроме вас, и у вас есть 8 очень разных, очень злых рас, которые нужно либо объединить, либо истребить. Итак ... удачи с этим. Помогу чем могу.

🌎Товар не имеет региональных ограничений!

⚙️Активация:
* Установите клиент Steam - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi (если не установлен);
* Войдите в свой Steam аккаунт или создайте новый;
* В клиенте Steam слева внизу найдите "ДОБАВИТЬ ИГРУ..." => «Активировать через Steam...»;
* Введите 🔑 цифровой ключ продукта для его активации



💎💎💎Попробуй удачу и выбей топовую игру!💎💎💎
https://www.plati.market/itm/random-elite-key--bonus/2603138?ai=24405

Цена: 0.53 $.





Купить или узнать подробнее


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.