Разрешение в Nvidia.
Дата публикации:

Разрешение в Nvidia.

1e2808ad

Разрешение в Nvidia.

Если после установки нового драйвера NVIDIA и переустановки Windows пользовательское разрешение не сохраняется, есть несколько возможных решений:

  1. Проверьте, что драйвер NVIDIA правильно установлен и работает. Убедитесь, что драйвер активирован и не имеет конфликтов с другими установленными программами или драйверами.
  2. Попробуйте обновить драйвер до последней версии. Иногда новые версии драйверов могут исправлять проблемы с разрешением.
  3. Проверьте настройки разрешения в самой операционной системе. Убедитесь, что разрешение экрана в настройках Windows соответствует вашим требованиям.
  4. Проверьте настройки разрешения в самой панели управления NVIDIA. Убедитесь, что вы правильно выбрали пользовательское разрешение и применили его.
  5. Попробуйте перезагрузить компьютер после изменения настроек разрешения. Иногда изменения могут не применяться до перезагрузки.
  6. Если ничего не помогает, попробуйте удалить драйвер NVIDIA полностью и затем повторно установить его. Это может помочь исправить возможные проблемы с установкой или настройками драйвера.

Если ни одно из этих решений не помогает, рекомендуется обратиться в службу поддержки NVIDIA для получения дополнительной помощи и решения проблемы.

Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.