One Step From Eden [steam key, ru + cis]
Дата публикации:

One Step From Eden [steam key, ru + cis]

1e2808ad

Купить или узнать подробнее


https://store.steampowered.com/app/960690/One_Step_From_Eden/
ОБ ЭТОЙ ИГРЕ

One Step From Eden – фэнтезийная и очень необычная ролевая игра, рогалик с примесью тактики, где вам придется в роли необычной девушки отправиться в послевоенный мир и оказать сопротивление многочисленным врагам…

По сюжету мир находится в послевоенном состоянии, и более того, он практически уничтожен многочисленными монстрами. Но остались еще герои, которым под силу одолеть многочисленных врагов, и одним из таких героев как раз-таки и станете вы, взяв под контроль девушку с необычными способностями. Такая вот простенькая задумка. Но не смотря на простоту сюжета, геймплей довольно сложен, хоть и базируется на вполне традиционных для жанра механиках.

Суть в следующем – вы будете проходить уровни с врагами и мирными жителями, сражаться с боссами и рядовыми монстрами, улучшать свои способности, получать бонусы и карты, которые можно будет использовать на следующих уровнях, и спасать мирных жителей, в роли которых могут выступать неигровые NPC. Все просто, но при этом сама механика сражений очень непроста…

Каждый уровень в One Step From Eden представляет собою поле, поделенное на несколько десятков секторов (квадратных полей), по которым собственно вы и будете перемещаться. Атаковать врагов можно только тех, которые находятся на вашей линии секторов. При этом, что враги, что главная героиня, могут передвигаться между линиями и секторами так, как посчитают нужным. Но есть и одно «но» - атакуя противника, нельзя наносить урон мирным жителям.

В остальном все просто – побеждаете врага, выбираете линию секторов, по которой будете идти на следующий уровень, получаете бонусные карты умений (разрешение использовать пулемет, магию или еще что), и снова нападаете на врага, спасая очередного мирного жителя. Ничего сложно, но при этом придется проявить максимум смекалки, ведь враги умны, зачастую прячутся за NPC, и используют все те же способности, что будете использовать и вы.


ИНСТРУКЦИЯ ПО АКТИВАЦИИ STEAM КЛЮЧА:

1. Необходимо скачать и установить Steam http://store.steampowered.com/ (если еще не установлен)
2. Зарегистрировать новый аккаунт в Steam или зайти в существующий.
3. Перейти в раздел "Мои игры" и выбрать "Активировать через Steam" , ввести ключ.
4. Игра после активации появиться в библиотеке игр и вы сможете скачать её со Steam.
5. Наслаждайтесь игрой.

Цена: 1.95 $.





Купить или узнать подробнее


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.