2010 Февраль




Твитнуть Сайт-визитка в современном бизнесе


1e2808ad

Сегодня редкий владелец бизнеса задается вопросом актуальности личного сайта, поскольку большинство предпринимателей уже успели оценить преимущества такого вложения.

В современном бизнесе, который во многом зависит от качества поддержки существующих и потенциальных клиентов, особое значение приобретает возможность коммуникаций посредством интернет. Сегодня редкий владелец собственного бизнеса задается вопросом актуальности личного сайта, поскольку большинство предпринимателей уже успели оценить преимущества такого вложения. (далее…)

Февраль 27, 2010 Комментарии отключены




Многих всегда интересовал трафик, который можно извлекать из поиска не только по обычной выдаче сайтов, но и из поиска по картинкам. Для меня, как вы могли заметить, роднее Google, что даже не странно. Почему все свои знания не применяют на практике мне тоже не понятно, а ведь если провести анализ, то можно довольно много трафика собрать у себя на сайте — тут все намного проще, чем кажется. А в этой записи я решил собрать все свои знания и известную информацию воедино. (далее…)

Февраль 25, 2010 Comments (155)




Твитнуть С 23 Февраля!

Не в моих «тенденциях» кого-либо с чем-то поздравлять через блог, даже с Новым Годом не поздравлял :) Поэтому за меня это сделает любимая компания Netpeak.UA

Февраль 23, 2010 Comments (41)




Вы вводите в поисковую строку одну из этих фраз — магазин текстового контента, биржа копирайтинга, биржа готового контента – и один клик мышки выдает Вам целый список ресурсов. Как не ошибиться в выборе? Как определить, что именно здесь Ваш заказ будет выполнен на «отлично», а написанные Вами статьи будут по достоинству оценены? Есть два пути решения этих вопросов. Первый – метод проб и ошибок, а иногда финансовых потерь. Причем это касается как заказчиков, так и авторов. Второй путь – биржа контента eTXT.ru. (далее…)

Февраль 22, 2010 Комментарии отключены




Яндекс все чаще накладывает какие-то фильтры, загоняет тоннами сайты под фильтры — как вы думаете, для чего это все делается? Давайте рассуждать так: есть сайт и он продает ссылки, значит его нужно загнать под АГС-фильтр, потому что он продает ссылки и значит, что он сайт не качественный. Если он продает ссылки, то их кто-то покупает. Если такой сайт попадает под фильтр, то он начинает отдавать негативный эффект донору! Вот об этом мы и поговорим дальше. (далее…)

Февраль 15, 2010 Comments (58)




Мы, команда профессионалов, предлагаем вам сделать решительный шаг в развитии своего бизнеса. Наша сфера деятельности – разработка сайтов на высоком профессиональном уровне, которые достойно представят вашу компанию потенциальным клиентам.

(далее…)

Февраль 12, 2010 Комментарии отключены


Последние твиты:






  • Последние комментарии:

    Это SAPE:
    Сайт сделан на базе 1c программы. 1С - лучшая среда для ведения бухгалтерии и ведения сайтов.